Porto Velho

Publicado em 25/11/2002 21h39

CONFIRA A LISTA DOS APROVADOS CURSO DE MEDICINA/PORTO VELHO

UNIVERSIDADE FEDERAL DE RONDÔNIA - UNIR
PROCESSO SELETIVO 2003
CANDIDATOS CLASSIFICADOS PARA PROVA 2 - DISCURSIVA
(POR CURSO E POR ORDEM ALFABÉTICA)
CURSO: 1155 - MEDICINA - PORTO VELHO
TURNO: INTEGRAL
VAGAS: 40
INSCRIÇÃO - NOME -RG
00003-5 ADA CAETANO GONÇALVES 721341 SSPRO
00032-9 ALESSANDRA RODRIGUES CATHARINO 11775718 SJMT
00037-0 ALEXANDER HIGUCHI 2047350 SSP DF
00049-3 ALINE SIMONE DANTAS SIQUEIRA 729075 SSPRO
00074-4 ANA GLADIS DIETER BECKER 9059115601 SSPRS
00084-1 ANA PAULA LEMES MARTINS 4258368 DGPCG
00093-0 ANATHIELLE SILVÉRIO DE LIMA 492911 SSPRO
00097-3 ANDRE DE OLIVEIRA MARQUES 602202 SSPRO
00099-0 ANDRE LUIZ FERMINO 12264610 SSPMT
00114-7 ANGELA DE LA TORRE AQUINO 6027697041 SSPRS
00122-8 ANTONIO NUNES DE ALMEIDA FILHO 001101181 SSPMS
00142-2 BARBARA AGONIO SILVA 696656 SSPRO
00143-0 BARBARA FERRARI 76096031 SSPPR
00153-8 BRUNO ALCEBIADES AIRES CALHÃO 10615172 SSPMT
00154-6 BRUNO ALVES LEITE 3970582 SSPGO
00164-3 CALINE DAISY DA SILVA 681521 SSPMS
00166-0 CAMILA BONFANTI MESQUITA 324545885 SSPSP
00189-9 CAROLINA FERRARI 84159417 SSPPR
00194-5 CASSIANO SPERANDIO PORTO 711768 SSPRO
00203-8 CESAR AUGUSTO RAIZER COSSIO 794211 SSPRO
00227-5 CLEWIS HENRI MUNHOZ FILHO 279352979 SSPSP
00228-3 CLICIA HENRIQUES DE SOUZA 4172454 SSPGO
00251-8 DANIEL ALVES ORLANDO 930158 SSPMT
00252-6 DANIEL BOUCHABKI DE ALMEIDA DIEHL 7086809337 SSPRS
00263-1 DANIELA BECKER 707112 SSPRO
00269-0 DANIELE CAMPOS FONTES 806859 SSPRO
00277-1 DANIELLE TAMARA YAMADA BARBOSA 612393 SSPRO
00278-0 DANIERE YURIE VIEIRA TOMOTANI 498125 SSPRO
00279-8 DANILA SIBELE FRANCO LIMA 725248 SSPRO
00288-7 DEBORA PEREIRA DE MORAES 12340316 SJMT
00291-7 DEISE CRISLLAINE KAI 89012139 SSPPR
00292-5 DENISE VILARINO LOUZADA 4091391 SSPGO
00297-6 DIEGO DA SILVA OLIVEIRA 413792 SSPAC
00302-6 DIEGO SILVA FRANCO 697944 SSPRO
00309-3 DOUGLAS PASCHOAL DOS SANTOS 599255 SSPRO
00311-5 DULCYANE FERREIRA DE OLIVEIRA 15058662 SSPMT
00326-3 EGIDIO FURTADO CAMPOS M433340 SSPMG
00332-8 ELDER CARDOSO DE OLIVEIRA 12235539 SSPMT
00334-4 ELEN NOUJAIN 629922 SSPRO
00341-7 ELIANE TEREZINHA FETISCH 723621 SSPRO
00353-0 ELZA GABRIELA DE BARROS PEREIRA 760357 SSPRO
00371-9 ERIKA CRISTINA MARTINS DE LIMA 8733100009 CTPSR
00384-0 EZEQUIEL CABRAL DE SOUZA LIMA 650065 SSPRO
COMISSÃO PERMANENTE DE PROCESSO SELETIVO DE DISCENTE-CPPSD


UNIVERSIDADE FEDERAL DE RONDÔNIA - UNIR
PROCESSO SELETIVO 2003
CANDIDATOS CLASSIFICADOS PARA PROVA 2 - DISCURSIVA
(POR CURSO E POR ORDEM ALFABÉTICA)
CURSO: 1155 - MEDICINA - PORTO VELHO
TURNO: INTEGRAL
VAGAS: 40
INSCRIÇÃO -NOME -RG
00395-6 FABIOLA BEZERRA DE LAMONICA FREIRE 11816104 SSPMT
00403-0 FELLIPE ROLAND PEREIRA 689748 SSPRO
00404-9 FERNANDA FERNANDES 11142758 SSPMT
00405-7 FERNANDA FRANÇA RODRIGUES 14853000 SSPMT
00416-2 FLAVIO AUGUSTO DELBEM CHAGAS 13438190 SSPMT
00437-5 FRANCISCO TIAGO TAVARES DE MELO 592572 SSPRO
00440-5 FRANKLIN SILVEIRA BALDO 472194 SSPRO
00454-5 GENILTON DE SÁ ARAÚJO 1886189 SSPPB
00464-2 GIOVANNY VINÍCIUS ARAUJO DE FRANÇA 14853710 SSPMT
00499-5 HELEN DE MELO SANTOS 698038 SSPRO
00504-5 HELOYSA LIBERATORI GIMAIEL 296586389 SSPSP
00521-5 INGRID SILVA SOUZA FARIAS 99001008675 SSPAL
00526-6 IRVISON CARLOS CAMILO TEIXEIRA 735664 SSPRO
00578-9 JOAO PAULO MACHADO VIEIRA 729794 SSPRO
00581-9 JOAQUIM MORETTI NETO 587777 SSPRO
00595-9 JOSE CARLOS COSTA MARQUES 13369610 SSPMT
00596-7 JOSÉ CARLOS DE LIMA MUNIZ 10535225 SSPMT
00600-9 JOSE EDUARDO CABRAL 13695380 SSPMT
00606-8 JOSE LUIZ LAZARINI JUNIOR 11697008 SJMT
00614-9 JOSIAS DOS SANTOS NETO 1159316-4 SSPMT
00618-1 JOYCE ANNE MARTINS 84086371 SSPPR
00633-5 JULIANE RODRIGUES SOLIS 000560687 SSPRO
00639-4 JUSSARA MARIA COSTA GARCIA 734295 SSPRO
00640-8 KADJA SAMARA SOUZA DO NASCIMENTO LEITE 1002557 SSPMT
00644-0 KÁRITA DE MELO CORDEIRO 312706 SSPAC
00657-2 KLERIZE ANECELY DE SOUZA SILVA 14124114 SSPMT
00680-7 LAVINIA PAIVA MARTINS 4181756 SSPGO
00698-0 LEOPOLDO HEITOR OLIVEIRA DA COSTA 68123011 SSPPR
00702-1 LIDIANE PRESTES DA SILVA GUEDES 674392 SSPRO
00705-6 LINCOLN PEREIRA DA SILVA DALL? OGLIO 72108736 SSPPR
00726-9 LUCAS THIAGO MARQUES DUARTE 12841960 SSPMT
00737-4 LUCIENY COELHO CATELÃO 12398845 SJ MT
00738-2 LUCIO CARLOS DE AZEVEDO TORRES FILHO 779888 SSPRO
00739-0 LUCYANA CELESTINO PINHEIRO 314585 SSPAC
00741-2 LUDMILA GOMES DA COSTA 282123 SSPRO
00749-8 LUIZ FELIPE GONÇALVES DE SOUZA 11979119 SSPMT
00752-8 LUIZ GUSTAVO CASTILHO IVOGLO 12027359 SSPMT
00754-4 LUIZ HENRIQUE SOUZA COSTA 4296426 DGPCG
00761-7 MAICON MARQUES PINHO 722524 SSPRO
00772-2 MARCELINO PAIVA MARTINS 4181902 DGPCG
00773-0 MARCELLI ESTHER MARQUETTI VIVAN 11834510 SJMT
00774-9 MARCELO ANDRE DE MATOS 11554215 SJMT
00783-8 MÁRCIO AUGUSTO LEITE DE CAMPOS 11649852 SSPMT
COMISSÃO PERMANENTE DE PROCESSO SELETIVO DE DISCENTE-CPPSD

UNIVERSIDADE FEDERAL DE RONDÔNIA - UNIR
PROCESSO SELETIVO 2003
CANDIDATOS CLASSIFICADOS PARA PROVA 2 - DISCURSIVA
(POR CURSO E POR ORDEM ALFABÉTICA)
CURSO: 1155 - MEDICINA - PORTO VELHO
TURNO: INTEGRAL
VAGAS: 40
INSCRIÇÃO - NOME -RG
00787-0 MARCIO DE SÁ ARAÚJO MARCOLINO 462322 SSPRO
00795-1 MARCO AURELIO IKEZIRI 547451 SSPRO
00833-8 MARIANA SATHIE NAKAMURA 802755 SSPRO
00843-5 MARLUS ANDRADE DIAS 11405945 SSPMT
00844-3 MATEUS DA COSTA DRUMOND 2040595 SSP DF
00847-8 MAURO ARANTES COSTA RESENDE 4015136 SSPGO
00912-1 PABLO HENRIQUE RODRIGUES SANTOS 749216 SSPRO
00929-6 PAULA CELIA PEREIRA CORDEIRO 14602890 SSPMT
00935-0 PAULA SAMAIA OLIVEIRA ALVES DA CRUZ 7129498 SSPPE
00937-7 PAULO ALVES DA CRUZ FILHO 6164773 SSP PE
00954-7 PHILLIPE AUGUSTO MARQUES DUARTE 12841935 SSPMT
00962-8 PRISCILA TURAZZI GONÇALVES 12286176 SJMT
00965-2 RAFAEL DE BRITO RISÉRIO 4276160 DGPCG
00988-1 RENAN NUNES DA SILVA 0327069 SJSPAC
00989-0 RENAN SILVERIO PETERLINI 13371258 SSPMT
01000-6 RICARDO EDUARDO FRANÇA 4296285 SSPGO
01004-9 RITA DE CÁSSIA RIBEIRO PEREIRA 0316364 SSPAC
01008-1 ROBERTA BARROS FERREIRA 372736336 SSPSP
01022-7 RODOLFO LUIZ AMORIN DE OLIVEIRA 817651 SSPRO
01056-1 SABRINA DAS NEVES LEBRE 591832 SSPRO
01059-6 SAMIR YOSHIO MATSUMOTO BISSI 10364960 SSPMT
01060-0 SAMUEL JOSE CHESINE GOIS 325048836 SSPSP
01066-9 SANDRA REGINA DOS SANTOS 105119440 IFP RJ
01076-6 SAURO BACELAR MARTINS 1310535960 DETRA
01094-4 SIMONE DO NASCIMENTO BARBOSA MUNIZ 491319 MAER
01114-2 SYLVIA CAROLINA ARAUJO BORGES 1016799 SSPMS
01122-3 TAMARA BIANCHINI 11053321 SSPMT
01125-8 TARCILA NASCIMENTO PEREIRA 13769413 SSPMT
01135-5 TATIANE LUZIA TIBURTINO SOUZA 562068 SSPRO
01137-1 TEMÍSTOCLES BARBOSA DE SOUSA NETO 2522123 SSPPB
01149-5 THIAGO ALBONETTE FELICIO 689137 SSPRO
01154-1 THIAGO RACHID JAUDY 11692553 SSPMT
01155-0 THYARA JAQUELINE 13311840 SSPMT
01157-6 TIAGO DE AZEVEDO RODRIGUES CORDEIRO 721893 SSPRO
01162-2 TIAGO FREIRE DE PAIVA 1573267 SSPDF
01191-6 VADERVANDER BUSS CORDEIRO 371526784 SSPSP
01184-3 VANESSA MARIA DANTAS DE MORAIS 98097100120 SSPCE
01200-9 VIVIAN ARASY PINHEIRO BEJARANO 03743390 SSPMT
COMISSÃO PERMANENTE DE PROCESSO SELETIVO DE DISCENTE-CPPS

Fonte: rondonoticias.com.br

Autor: rondonoticias.com.br